Санкт-Петербург,
ул. Расстанная д. 27 лит. Д
ПН.-ПТ.
с 10:00 до 18:00
+7 (812) 702-12-56
обратный звонокСанкт-Петербург,
ул. Расстанная д. 27 лит. Д
ПН.-ПТ.
с 10:00 до 18:00
+7 (812) 702-12-56
обратный звонокКомпания RIAL.PRO предлагает новую подвесную систему ТЭКС!
Это рамная система для шкафов-купе. Фасадная видимая часть рамки двери не превышает 14 мм. Бесшумный ход дверей обеспечивает усовершенствованная система роликов, как сверху, так и снизу. Несмотря на то, что система может выдерживать до 50 кг, двери открываются без особых усилий. Можно собирать двери до 1,2 м шириной, а высотой – 2,7 м.
В конструкции используется основной профиль KT02, располагающийся по периметру двери и обеспечивающий ей необходимую жесткость.
На текущий момент, система Тэкс будет предствлена в анодировке цвета хром.
Состав системы:
KT01 - Ходовой профиль
KT02 - Основной профиль
KT03 - Делитель Т-образный (алюминий)
KT04 - Делитель (пластик)
KT05 - Направляющий профиль нижний
KT06 - Силиконовый уплотнитель
KT07 - Добор
По любым возникшим вопросам обращайтесь к менеджерам компании.
Звоните!
© Работаем с 2012, Все права на материалы, находящиеся на сайте, принадлежат ИП Толстых С.С. и охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При полном или частичном использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка обязательна. Политика конфиденциальности
Войти на сайт
Регистрация
Обратный звонок
Мы перезвоним в течении 10 минут в будни
Задать вопрос
Заказать проект
Оформить заказ